小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱彼迎怎样关闭个性化内容推荐
2026-04-24 18:49:35
1、打开爱彼迎后点击我的页面栏,
2、打开我的界面点击设置按钮,
3、打开设置的界面点击个性化推荐选项,
4、打开个性化推荐的界面找到个性化内容推荐的功能切换关闭。
相关推荐
爱彼迎怎样反馈
阅读量:163
爱彼迎怎样切换显示货币
阅读量:191
爱彼迎怎样添加电子邮件地址
阅读量:24
爱彼迎怎么识别剪切板内容
阅读量:33
爱彼迎APP如何开启个性化内容推荐
阅读量:38
猜你喜欢
爱一个人是什么感觉
7月1日是什么节日
梨花是什么季节开的
gt是什么意思
六书指的是什么
sam是什么意思
电脑自动重启是什么原因
nt是什么货币
移徒是什么意思
ct是什么
猜你喜欢
1968年属什么生肖
false是什么意思
到底的近义词是什么
令堂是什么意思
shop是什么意思
鱼竿调性是什么意思
3月8日是什么星座
怀孕了有什么征兆和反应
楼面价是什么意思
什么目寸光