小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
36氪app如何重新设置账号密码?
2026-04-22 07:42:05
1、首先在手机上打开36氪app,登录个人账户后,点击【设置】
2、然后点击【账号管理】
3、接着选择【修改密码】
4、最后在空白框输入新密码,获取手机验证码后点击【确认修改密码】即可完成
相关推荐
怎样关闭36氪app的消息推送
阅读量:185
36氪app怎么修改个人头像?
阅读量:55
36氪APP怎样查看关于36氪界面
阅读量:182
36氪APP怎么设置浮窗?
阅读量:64
36氪APP怎么管理推送兴趣
阅读量:96
猜你喜欢
荔枝肉的做法
脚扭伤了怎么恢复最快
沙茶酱的做法
鱼香肉丝的做法
体脂率怎么计算
最正宗可乐鸡翅的做法
that怎么读
电子邮件怎么注册
豆腐脑的做法大全
南瓜饼的做法大全
猜你喜欢
网贷逾期了暂时还不上怎么办
排骨火锅的家常做法
剪映怎么去水印
鼻炎怎么治能除根
瘦肉汤的做法
烧麦馅的做法
壬怎么读
尖椒干豆腐的做法
辞职报告怎么写
剪映怎么剪辑音乐