小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的麦克风权限怎么设置打开
2026-05-02 11:49:26
1、首先打开手机设置里的【隐私】。
2、之后点击打开【麦克风】选项。
3、最后打开需要开启权限应用的开关即可。
相关推荐
苹果手机麦克风权限不显示app
阅读量:22
苹果手机麦克风突然不能用了
阅读量:132
苹果手机麦克风禁用怎么解开
阅读量:89
苹果手机怎么打开麦克风权限
阅读量:74
ios麦克风权限不见了
阅读量:44
猜你喜欢
驿站是什么意思
feed是什么意思
无知是什么意思
定增是什么意思
消防证有什么用
英语四级相当于高考什么水平
无产阶级是什么意思
12月4日是什么星座
正整数是什么
内敛是什么意思
猜你喜欢
country是什么意思
存续是什么意思
christmas是什么意思
3月24日是什么星座
喝苦荞茶有什么好处
铁观音是什么茶
相生相克是什么意思
up什么意思
ppl什么意思
今天蚂蚁庄园答案是什么