小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滁州中考成绩怎么查询
2026-05-08 09:20:57
1、打开支付宝软件中的市民中心选项。
2、点击下面的教育考试专区选项。
3、在进入的页面中选择中考成绩查询选项。
4、最后我们在页面中输入准考证号和考生姓名,点击成绩查询即可
相关推荐
苹果手机熄屏幕时间怎么增加
阅读量:59
利用乘法分配律算出17乘以23减23乘以7
阅读量:37
超载3个小孩怎么处罚
阅读量:78
凹凸世界官方正版电脑版游戏怎么下载玩
阅读量:111
美味洋葱炒鸡蛋的做法?
阅读量:61
猜你喜欢
成都旅游指南
怎么在贴吧发帖
如何申请微信公众号
怎么能忘记
怎么重置无线路由器
温碧泉怎么样
如何做泡菜
百事通旅游
怎么淡化红血丝
如何下载网页视频
猜你喜欢
怎么清除ie缓存
美味英文怎么说
如何折爱心
欧美嘉国际旅游网
白眼球发黄怎么回事
如何瘦大腿
怎样重置路由器
苏e是哪里的车牌号码
如何创建apple id
实验设计怎么写