小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺右滑快进时上滑手势怎么关闭
2026-04-22 08:52:18
1、首先,打开手机上的爱奇艺,点击设置。
2、其次,点击播放与下载。
3、最后,将右滑快进时,上滑手势的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭右滑快进时上滑手势。
相关推荐
如何开启爱奇艺右滑快进时,上滑手势
阅读量:121
爱奇艺怎么启用右滑快进时,上滑手势
阅读量:54
爱奇艺怎么关闭右滑快进?
阅读量:38
如何启用爱奇艺右滑快进时,上滑手势
阅读量:179
爱奇艺怎么停用右滑快进时,上滑手势
阅读量:95
猜你喜欢
红烧鸡翅的做法
虎皮凤爪的做法
担担面的做法
烤鱼的做法视频
苹怎么组词
家常菜做法
靠大虾的做法
玉米烙的做法
金桔冰糖止咳的做法
手撕包菜的做法
猜你喜欢
公鸡的做法
旃怎么读
乳腺癌是怎么引起的
老鸭汤的做法
验孕棒怎么看
川贝炖雪梨的正确做法
白菜做法
腌辣椒的做法大全
莲雾怎么吃
胎盘怎么处理