小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖你如何开启青少年模式?
2026-04-25 07:41:29
1、首先打开【抖你】软件,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【青少年模式】选项
3、最后点击最下方的【开启青少年模式】即可完成
相关推荐
抖音如何开启青少年模式
阅读量:26
抖你怎么开启青少年模式
阅读量:165
抖音开启青少年模式
阅读量:93
抖音如何开启青少年模式
阅读量:135
抖音中如何开启青少年模式?
阅读量:81
猜你喜欢
win7怎么调亮度
怎么做鸡蛋羹
怎么看共同好友
成都中医药大学怎么样
手机掉水里怎么处理
发财鱼怎么养
小孩呕吐怎么办
睡不着失眠怎么快速入睡
怎么修改电脑开机密码
裙子的英文怎么说
猜你喜欢
烂嘴角是怎么回事
小狗拉肚子了怎么办
大背头怎么弄
怎么杀螃蟹
贺卡怎么制作
柿子怎么催熟
学籍号怎么查询
颈椎不好怎么办
awful怎么读
连体裤怎么上厕所