小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东没有收到货,不小心点了确认收货怎么办
2026-04-22 23:39:06
1、打开应用选择右下角我的,点击我的订单
2、点击查看未收到货的订单
3、点击下方的物流信息进入
4、点击联系快递员的选项
5、选择下方的呼叫选项,联系快递员询问原因即可
相关推荐
京东不小心点了确认收货怎么办
阅读量:67
京东售后申请怎样取消
阅读量:122
京东退货不退款迟迟不处理怎么投诉?
阅读量:77
怎么联系京东客服
阅读量:194
京东客服在哪里找
阅读量:81
猜你喜欢
戍怎么读
手抄报怎么画
中耳炎怎么治疗
反思怎么写
报告怎么写
戛纳怎么读
黑豆泡醋的做法
惊蛰为什么要吃梨
许晴为什么没人娶
包子怎么做
猜你喜欢
犹太人为什么被杀
藕粉怎么冲
小乌龟怎么养
史密斯热水器怎么样
信用卡怎么办
蛰怎么读
筠怎么读
凉拌金针菇的家常做法
粽子怎么做
佳贝艾特羊奶粉怎么样