小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone锁定屏幕音乐怎么去掉
2026-04-22 06:25:45
1、
点击音乐
找到设置界面中的音乐。
2、
点击显示Applemusic
找到页面中的“显示Applemusic”选项。
3、
点击关闭
将“显示Applemusic”后的按钮点击关闭。
相关推荐
苹果音乐播放界面怎么去掉
阅读量:50
苹果12锁屏界面显示音乐播放器
阅读量:193
苹果手机锁屏一直显示播放器
阅读量:150
苹果手机音乐在锁屏上怎么去掉
阅读量:52
苹果12锁屏时音乐界面如何关闭
阅读量:160
猜你喜欢
凉拌香菜
科麦斯工具怎么样
崩怎么组词
坐月子可以吃什么水果
孕妇可以吃鱼胶吗
微信怎么看年账单
孕妇可以用面膜吗
二手房可以贷款吗
厦门工商旅游学校
阿姆斯特丹旅游
猜你喜欢
凉拌腐竹的家常做法
山西省旅游地图
小镇惊魂2攻略
读后感结尾怎么写
夕阳红旅游
怎么锻炼性能力
厦门工商旅游学校
长白山旅游
广州的旅游景点
怎么挤胸