小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15.1键盘词典怎么还原
2026-05-11 15:17:00
1、打开手机,点击桌面上的设置,然后点击通用。
2、之后点击传输或还原iPhone。
3、然后点击还原。
4、之后点击还原键盘词典。
5、然后点击还原词典。
相关推荐
iphone13怎样设置切换控制?
阅读量:106
iphone13promax掉电很快
阅读量:84
iPhone7熄屏按HOME键就解锁进入桌面如何解决?
阅读量:159
iphone12新机卡顿怎么解决?
阅读量:71
iphone11怎么开启全键盘控制
阅读量:49
猜你喜欢
红旗车怎么样
樱桃用英语怎么说
手脱皮怎么办
房屋契税怎么算
电熨斗怎么用
过敏怎么办
招聘广告怎么写
qq怎么关联
巴西龟怎么养
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
猜你喜欢
临时身份证怎么办
澳优爱优奶粉怎么样
电脑怎么进入安全模式
芦荟怎么吃
耐克森轮胎怎么样
户籍证明怎么开
东北大学怎么样
鱼怎么画
足底筋膜炎怎么治疗
怎么才知道着床成功了