小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多APP怎么联系人工客服?
2026-04-29 11:02:15
1、打开拼多多APP。
2、点击个人中心。
3、点击官方客服。
4、点击下方的联系官方客服。
5、这时就是机器人客服。
6、在对话框输入人工客服咨询,发送出去。
7、这时就会有人工客服了。
相关推荐
拼多多怎么举报商家虚假发货
阅读量:110
拼多多联系不上人工服务怎么办
阅读量:83
教你如何召唤接入联系拼多多官方人工客服
阅读量:169
拼多多转人工客服电话技巧
阅读量:63
拼多多虚假宣传怎么投诉,买家得到什么赔偿
阅读量:54
猜你喜欢
想入非非的意思
紫色配什么色好看
冠军勋章令有什么用
三点一线是什么意思
结转是什么意思
从容不迫的意思是什么
祝福短信客户
cnf是什么意思
感恩节祝福语
庚日是什么意思
猜你喜欢
什么是suv汽车
鬼斧神工是什么意思
妥协的意思
园丁是什么意思
快闪是什么意思
虚荣的意思
竭尽全力的意思是什么
蓝色西服配什么裤子
世界杯什么时候结束
rainy是什么意思中文