小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
任你购GO收藏商品怎么添加
2026-04-24 14:15:46
1、步骤一:打开任你购GOApp首页页面,选择【目标商品】进入。
2、步骤二:点击左下方【收藏】进入。
3、步骤三:系统弹出【收藏成功】的提示即可。
相关推荐
任你购GO怎样复制商品链接
阅读量:193
任你购GO怎么把商品加入购物车
阅读量:87
任你购GO怎样把商品加入购物车
阅读量:53
如何添加任你购GO收藏商品
阅读量:167
任你购GO怎样把商品移出收藏
阅读量:190
猜你喜欢
吃黄瓜能减肥吗
天堂寨旅游攻略
活动计划怎么写
猎天使魔女攻略
怎样做红烧肉
减肥小窍门
3d定制女仆2攻略
口袋妖怪白2攻略
红烧土豆
产后怎么减肥
猜你喜欢
忠犬八公的故事简介
什么减肥药好
怎么健康减肥
糖蒜怎么腌制
鳡鱼怎么钓
红酒减肥
昆明旅游攻略景点大全
培训计划怎么写
赵奕然减肥视频全集
天目湖旅游攻略