小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘APP在哪里查看历史对我感兴趣记录
2026-04-27 05:24:02
1、001:打开BOSS直聘APP,点击消息
2、002:点击互动
3、003:切换到互动页面后,点击对我感兴趣
4、004:进入页面,即可查看到历史对我感兴趣记录
相关推荐
boss直聘如何查看对我感兴趣的公司
阅读量:144
BOSS直聘怎么查看历史对我感兴趣记录
阅读量:140
boss直聘如何查看对我感兴趣的公司?
阅读量:106
boss直聘怎样查看对我感兴趣的公司
阅读量:47
在哪里查看BOSS直聘APP的黑名单?
阅读量:169
猜你喜欢
红烧鲍鱼的做法
微波炉烤鸡翅的做法
电脑屏幕亮度怎么调
牛肉粉丝汤的做法
木瓜牛奶的做法
怎么注销微信
河豚的做法
秀珍菇的做法
面膜的做法
羊排骨的做法
猜你喜欢
酸菜鱼的做法
和平精英怎么改性别
虾的做法大全家常
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
糖醋鱼的做法
上汤娃娃菜的家常做法
呼叫转移怎么设置
小炒牛肉的做法
跖怎么读
清蒸桂鱼做法