小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在美团查看所乘公交车的到站时间
2026-04-22 17:18:13
1、在手机上登录美团,如图
2、点击右上角的“查公交”,如图
3、点击箭头所指的距离自己最近的所有公交线路,如图
4、选择自己要乘坐的线路点开,如图
5、此时页面显示公交车到站的时间段,如图
相关推荐
美团如何查看实时公交
阅读量:150
我的南京怎么关闭消息推送
阅读量:169
支付宝乘车码如何申请开通以及使用方法(教程)
阅读量:83
微信怎么发空白朋友圈
阅读量:24
word 2003文档的编辑
阅读量:145
猜你喜欢
国庆旅游攻略
四川工程职业技术学院怎么样
如何查询药品真伪
如何让鼻翼缩小
六级怎么算分
泉立方洗衣片怎么样
五台山在哪里
如何安装打印机驱动
excel如何筛选
如何截屏
猜你喜欢
简理财怎么样
如何避孕
如何白发变黑发
胎记怎么去掉
皮包脏了怎么清洗
如何恢复近视眼
错误691怎么解决
如何剪五角星
ps如何瘦脸
怎么赠送好友qq会员