小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
体检没带身份证怎么办
2026-04-25 01:25:08
1、打开手机中的支付宝,点击卡包。
2、接着点击卡包中的证件。
3、然后点击查看电子证件。
4、最后把电子身份证出示给工作人员即可。
相关推荐
体检忘了带身份证怎么办
阅读量:57
体检忘了带身份证怎么办
阅读量:139
体检忘了带身份证怎么办
阅读量:192
自己有照片怎么弄回执
阅读量:137
体检身份证没带怎么办
阅读量:179
猜你喜欢
怎么设置dns
川西旅游攻略
魔兽世界新手攻略
减肥中药方
我的世界生存攻略
阆中旅游攻略
大话西游手游男鬼攻略
此致敬礼格式怎么写
cad怎么转换成pdf
膜法传奇面膜怎么样
猜你喜欢
左肩胛骨疼是怎么回事
康熙皇帝简介
雷神岛怎么去
最快减肥方法
帆布鞋怎么搭配
系统之女配攻略
游泳 减肥
怎么网赚
减肥丰胸方法
红烧排骨做法