小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9rt怎样开启来电时贴耳自动接听
2026-04-23 01:33:14
1、打开一加9rt手机【设置】——点开【便捷工具】选项
2、在【便捷工具】页面——点开【手势体感】选项
3、进入【手势体感】界面——开启【来电时贴耳自动接听】右侧的开关即可。
相关推荐
vivox60pro在哪设置定时开关机
阅读量:23
怎么给联通公司提建议?
阅读量:48
vivos10怎样启动智能振动提醒
阅读量:146
分辨硬盘碟片数攻略
阅读量:93
凉拌野生苦菜
阅读量:184
猜你喜欢
穿越农妇好生活
佐卡伊怎么样
部队生活
生活在别处
苹果4s如何刷机
如何祛痘坑
要帅气的生活
青春期的孩子如何教育
真实的监狱生活
学习心得开头怎么写
猜你喜欢
lee是什么牌子
淘宝店铺如何装修
湿气重皮肤痒怎么办
蝴蝶犬怎么养
糖化血红蛋白高是什么意思
怎么截屏网页
古代种田生活
lol自制皮肤怎么用
涤纶是什么面料
欧树怎么样