小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉APP如何查询个人的调休时长?
2026-04-22 00:36:18
1、首先,打开手机上安装的钉钉软件;
2、接下来,输入帐号密码进行登录;
3、打开“工作台”界面;
4、选择工作台界面上的“请假”选项;
5、在此处,可以看到你所拥有的调休时长。
相关推荐
钉钉怎么查看自己的可用调休时间
阅读量:71
钉钉查看假期余额
阅读量:156
钉钉如何查看自己的可用调休时间 加班时间总和
阅读量:33
钉钉电脑版如何查询可调休天数
阅读量:91
钉钉调休功能如何使用?
阅读量:75
猜你喜欢
手机nfc是什么意思
re是什么意思
耳朵烫代表什么
什么是芯片卡
不以为意的意思
不解之缘的意思
生灵涂炭的意思
蠕动的意思
窃窃私语是什么意思
小米什么时候上市
猜你喜欢
惊奇的意思
推敲的意思
road是什么意思
荒芜的意思
一次一个小时什么感受
雄心壮志的意思
李冰冰任泉什么关系
智商情商还有什么商
女孩学什么技术好
游学是什么意思