小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何开启不允许给我推荐通讯录好友
2026-04-26 02:52:56
1、
打开微博,点击【我】,点击右上方设置标志,进入界面。
2、
点击【隐私设置】,进入界面。
3、
点击开启【不允许给我推荐通讯录好友】,即可完成。
相关推荐
微博如何关闭不允许给我推荐通讯录好友
阅读量:57
微博如何开启不允许给我推荐通讯录好友
阅读量:132
微博怎么开启不允许给我推荐通讯录好友
阅读量:180
微博如何开启不允许给我推荐通讯录好友
阅读量:164
微博不允许给我推荐通讯录好友怎么开启
阅读量:152
猜你喜欢
处女座和什么星座最配
4k是什么意思
澄粉是什么粉
打摆子是什么病
五谷是什么
避孕药什么牌子好
放量是什么意思
糖宝宝是什么病
美版苹果和国行有什么区别
阳性是什么意思
猜你喜欢
马冬梅是什么梗
淘宝客是什么意思
备份是什么意思
什么是低碳生活
银行代码是什么
人次是什么意思
眼皮跳是什么原因
9月11日是什么星座
犊子是什么意思
taste是什么意思