小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫手机端详情页中一键添加优惠劵步骤
2026-05-07 00:05:38
1、登入千牛首页
2、往下拉找到神笔
3、操作中心
4、批量自运营
5、优惠劵添加
6、勾中优惠劵 没有优惠可以劵创建
7、全部打钩,点击下面下一步
8、点击同步就完成了
相关推荐
淘宝直通车的策略设置在哪里
阅读量:50
淘宝卖家怎么创建商品优惠券
阅读量:62
淘宝要怎么删除运费模板
阅读量:67
淘宝怎样设置子账号
阅读量:114
淘宝店铺如何设置子帐号
阅读量:69
猜你喜欢
fake什么意思
海带不能和什么一起吃
什么是创新
干咳是什么症状
二次元是什么
op什么意思
v是什么意思
情不自禁是什么意思
bgm网络语什么意思
7月5日是什么星座
猜你喜欢
gprs是什么意思
祖安是什么意思
show什么意思
胎儿股骨长是什么意思
基数是什么意思
tps是什么意思
忧心忡忡是什么意思
什么是非物质文化遗产
aj是什么意思
30年是什么婚