小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铃声多多如何取消设置来电视频
2026-04-22 08:27:53
1、进入到app首页,点击底部“我的”图标。
2、进入到个人中心,点击右上角“设置”图标。
3、进入到设置页面,点击“来电视频设置”选项。
4、关闭“来电视频”开关,即可取消设置的来电视频。
相关推荐
铃声多多怎样清空播放缓存
阅读量:172
华为nova10如何更换闹钟铃声
阅读量:181
Vivo X9 如何设置默认桌面
阅读量:82
铃声多多APP怎么关闭来电视频功能
阅读量:116
vivo手机如何进行视频通话
阅读量:110
猜你喜欢
心跳快是什么原因
什么的早晨
电视4k是什么意思
cn是什么意思
wsn是什么意思
湿疹是什么原因引起的
结婚一年是什么婚
cph4是什么
卷边是什么意思
qq空间被挡访客是什么意思
猜你喜欢
什么叫脱式计算
hct是什么意思
什么是蓝颜知己
hp什么意思
bbs是什么意思
u盘什么牌子好
太岁是什么
舶来品是什么意思
我再也没有那种感觉是什么歌
input是什么意思