小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居怎么开启纯净模式
2026-04-26 18:40:42
1、第一步我们需要点击进入到这个APP当中。
2、第二步在APP我的界面点击最下方设置。
3、第三步在设置界面中点击纯净模式。
4、第四步直接在跳出的界面点击最上方纯净模式就可以开启了。
相关推荐
美的美居怎么开启内置音效
阅读量:196
美的美居怎么开启消息提醒
阅读量:79
美的美居如何开启语音唤醒
阅读量:119
美的美居怎么开启纯净模式
阅读量:42
如何开启美的美居APP的纯净模式
阅读量:138
猜你喜欢
10月20日是什么星座
生活随笔200字
光子嫩肤后怎么护理
如何节约能源
黛莱美面膜怎么样
右箭头怎么打
lol语音包怎么替换
梦幻西游2怎么赚钱
如何贴手机膜
两个硬盘怎么设置主从
猜你喜欢
夏天感冒怎么办
如何折纸花
如何激活苹果手机
怎么制作qq空间
扭伤后如何处理
itunes是什么意思
青光眼如何治疗
cad怎么导出jpg
小资生活加盟
七彩鱼怎么养