小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
“轻声识别”功能怎么关闭
2026-04-22 08:18:22
1、打开手机,点击自带的【设置】应用。
2、选择页面中的【语言和时间】功能。
3、点击【系统输入法】。
4、将【轻声识别】右侧的【开关】关闭即可。
相关推荐
弯着腰的侧面男孩线描画怎么画
阅读量:77
这件事情我们多商量商量,也许就能想到解决的办法,正所谓
阅读量:155
华为怎么呼叫人工智能
阅读量:156
法律手抄报字看得清
阅读量:44
happy怎么读
阅读量:118
猜你喜欢
gta3攻略
眼跳是怎么回事
十渡旅游攻略
浑身乏力是怎么回事
燕麦片怎样吃减肥
ps中怎么抠图
红烧肉做法视频
天堂之门怎么做
井冈山简介
窗边的小豆豆简介
猜你喜欢
红烧熊掌
怎么在微信上卖东西
北京天安怎么画简单
排球规则简介
地铁最后的曙光攻略
玉兰油怎么样
泻药减肥
被毒虫咬了怎么办
海南攻略
减肥妙招