小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄油相机怎么设置白边
2026-04-21 16:14:24
1、进入手机的黄油相机软件,点击拍摄图标。
2、选择上面的视频。
3、点击下面的下一步选项。
4、点击下面的布局选项。
5、点击下面的白边选项。
6、最后点击上面的去保存即可。
相关推荐
美图秀秀如何多人共享修图
阅读量:156
小红书怎么发布草稿箱里的笔记
阅读量:65
小红书怎么将自己发布的笔记分享给其他人
阅读量:90
美图秀秀调节图片亮度的方法?
阅读量:153
如何查看智联招聘违规记录?
阅读量:80
猜你喜欢
泡菜怎么做好吃
稀罕的近义词
检查的近义词
普通感冒
电脑系统怎么装
变脸是怎么做到的
博物馆奇妙夜4
壁挂炉怎么用
未就业证明怎么开
严肃的近义词
猜你喜欢
宝宝不爱喝水怎么办
cf怎么改空白名字
刺客伍六七之最强发型师
由衷的近义词
宝来怎么样
肩胛骨疼是怎么回事
感冒咳嗽吃什么食物好
东山岛怎么去
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
短发型