小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么绑定银行卡
2026-05-03 06:08:49
1、在抖音【我】的页面,点击右上角三条杠图标。
2、在弹出来的页面中,点击【钱包】。
3、打开钱包后,点击【银行卡】。
4、页面跳转后,点击【添加银行卡】即可。
相关推荐
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:155
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:117
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:29
抖音如何绑定银行卡
阅读量:175
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:86
猜你喜欢
遮挡号牌怎么处罚
减肥训练营
夏装搭配
天堂门怎么做
张大千简介
长城的资料简介
喝茶能减肥
女装山脉攻略
手被辣椒辣了怎么办
红烧鱼
猜你喜欢
手机钢化膜怎么取下来
xrv怎么样
积食胃胀怎么办
张抗抗简介
银手镯变黑怎么办
减肥的中药
水肿型肥胖怎么减肥
海口经济学院怎么样
柠檬蜂蜜怎么制作
怎么了解自己