小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro怎么设置省电模式
2026-04-22 12:13:08
1、屏幕下拉,拉出状态栏,开启【超级省电】或者【省电模式】
2、或者打开手机【设置】
3、选择【电池与性能】
4、将【省电模式】和【超级省电】开关开启
相关推荐
小米手机怎么调整桌面图标大小
阅读量:114
小米11ultra如何设置手机定时开关机
阅读量:115
小米手机如何开启自动确定日期和时间功能
阅读量:195
小米MIUI11通知样式怎么修改为原生样式
阅读量:57
小米手机设置打开/关闭网络通知功能
阅读量:191
猜你喜欢
cad怎么画角度
怎么重装电脑
一直流鼻涕怎么办
店铺简介怎么写
武汉人怎么样
分期乐怎么样
nmm怎么用
眼睛进异物怎么办
怎么更持久
括号怎么打
猜你喜欢
火锅蘸料怎么调
自助餐怎么吃
怎么取英文名
横道图怎么画
重庆师范大学怎么样
策划怎么写
你好吗用英语怎么说
沃尔沃s90怎么样
用电饭锅怎么做蛋糕
三星怎么恢复出厂设置