小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么设置指纹支付?
2026-04-26 12:33:47
1、1、首先打开云闪付APP,进入首页,然后点击屏幕右上方的个人头像;
2、2、接着点击支付设置;
3、3、然后点击手势指纹设置,接着点击开启指纹开关,最后根据app提示,按下指纹就可以了。
相关推荐
云闪付怎么开启指纹支付
阅读量:24
云闪付怎样设置指纹支付
阅读量:59
手机中国银行怎么设置大字体
阅读量:130
云闪付如何开启账户安全保障
阅读量:50
云闪付乘车码在哪里注销
阅读量:140
猜你喜欢
鼻子不透气怎么办
微信怎么改微信号
胸太小怎么办
徐庶怎么死的
神经性皮炎怎么治疗
win10怎么截屏
痛经是怎么回事
雪莲果怎么吃
打印机怎么连接
脚趾头麻怎么回事
猜你喜欢
湖北大学怎么样
结婚请帖怎么写
眉粉怎么用
说服怎么读
我的世界采矿机怎么用
文号的括号怎么打
发高烧怎么办
dnf公会副本怎么进
小孩鼻塞怎么办
茵茵纸尿裤怎么样