小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐如何赚积分
2026-04-22 05:21:32
1、首先在手机上打开并登录酷我音乐,并在首页面点击右下角的【我的】。
2、进入个页面后,点击【签到换好礼】。
3、每天签到可以获得积分。
4、每天完成不同的任务可以获得相应的积分。
相关推荐
QQ飞车手游如何领取幸福花嫁礼盒?
阅读量:92
流利少儿英语怎么打开视频软解码功能
阅读量:20
海贝音乐怎么关闭后台活动?
阅读量:69
多雷的泡沫是在哪个节目唱的
阅读量:114
芒果视频怎么让主题颜色随手机主题改变
阅读量:79
猜你喜欢
屁多是怎么回事
京东白条怎么用
美图秀秀怎么加水印
白头发怎么变黑
个体营业执照怎么注销
皮肤不好怎么改善
ps怎么填充颜色
怎么煎鸡蛋
win10怎么取消开机密码
文学评论怎么写
猜你喜欢
长发怎么扎简单好看
excel怎么筛选
蚕蛹怎么做好吃
吉他弦断了怎么换
骑缝章怎么盖
股骨头坏死怎么治疗
桫椤怎么读
excel怎么换行
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
华为笔记本怎么样