小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看最近删除的便签
2026-04-30 13:03:34
1、第一步,在手机的桌面上找到【便签】图标,点击一下
2、第二步,进入到便签的首页后,找到右上角的齿轮的图标,点击一下。
3、第三步,进入到设置的界面后,点击选择【最近删除】,就可以了。
相关推荐
vivo手机怎样自己制作系统全局主题?
阅读量:108
qq看点怎么恢复原来的样子
阅读量:35
怎么在系统通知栏中显示QQ图标
阅读量:191
vivos9在哪里开启电竞模式
阅读量:162
小米字体购买记录在哪查看
阅读量:94
猜你喜欢
百合什么意思
观念是什么意思
耳返是干什么用的
笑靥如花什么意思
头发少适合什么发型
软组织挫伤用什么药
4月29日是什么星座
梦中的梦中梦中人的梦中是什么歌
有什么仙侠手游
eoc是什么意思
猜你喜欢
什么水果降火
宁古塔是现今什么地方
mx250显卡什么级别
展现的近义词是什么
乖戾是什么意思
庶子是什么意思
凡尔赛什么意思
孳息是什么意思
quick是什么意思
蹂躏是什么意思