小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么取消号码保护
2026-04-30 13:40:49
1、打开美团,点击外卖,进行点餐(如图所示)。
2、在结算商品页面,下拉滑动。取消勾选号码保护即可(如图所示)。
相关推荐
知乎怎么看见提问者
阅读量:98
茶颜悦色在哪些城市有
阅读量:149
知乎-我发起的匿名提问,找不到?怎么找到?
阅读量:68
为什么李林880买不到
阅读量:39
墨墨背单词怎么换词汇书
阅读量:108
猜你喜欢
财鱼汤的做法
升怎么读
羊肾的做法大全
干炸黄花鱼的做法
海带豆腐汤的做法
生菜的做法大全
焖面的做法
弯钩怎么写
银耳粥的做法
豇豆做法
猜你喜欢
鸡腿炖土豆的家常做法
瑟怎么读
豆腐脑卤的做法
干锅土豆片的做法
鸡扒的做法
珏怎么读
河豚的做法
菱角的做法
芋泥的做法
咖喱饭的做法视频