小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么更换中国移动的手机套餐类型?
2026-04-30 05:36:22
1、首先,打开手机里面的中国移动app,然后点击右下角的“我的”
2、进入我的页面,点击“我的套餐”
3、最后,在我的套餐页面,点击底部右下角的【去换套餐】就行了
相关推荐
中国移动怎么更改便宜套餐?
阅读量:36
移动怎么改主套餐
阅读量:123
移动如何改套餐服务
阅读量:112
中国移动怎么退订套餐业务
阅读量:124
移动怎么取消套餐
阅读量:110
猜你喜欢
犬瘟热怎么治疗
苹果怎么设置黑名单
qq邮箱怎么改密码
手机支架怎么用
漾怎么组词
刘怎么组词
眼袋怎么去除
网评文章怎么写
恐龙怎么灭绝的
我的世界南瓜灯怎么做
猜你喜欢
指尖陀螺怎么玩
名字英文怎么写
怎么去除水印
移动硬盘怎么用
怎么除甲醛
cad怎么算面积
冰棍怎么做
你怎么舍得我难过歌词
使命召唤11怎么滑行
怎么炒鸡蛋