小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置朗读内容的语速
2026-04-25 14:15:34
1、第一步,在iPhone13这里打开这个朗读内容的页面。
2、第二步,咱们就可以在这里设置声音的语速。
3、第三步,此时就可以通过滑块去设置朗读声音的语速了。
相关推荐
iPhone13如何设置朗读内容的发音
阅读量:110
iPhone13怎么打开朗读所选项
阅读量:84
iPhone13如何朗读屏幕
阅读量:172
iphone13如何设置内容和隐私访问限制
阅读量:86
iPhone13如何设置勿扰模式
阅读量:82
猜你喜欢
子网掩码怎么设置
facebook怎么用
苹果5s怎么越狱
鸡中翅的家常做法
晚上多梦怎么办
灭火方法
土豆怎么做好吃又简单
说明文方法及作用
糖醋里脊的家常做法
学英语的方法
猜你喜欢
我的世界弓怎么修复
水煮肉片的家常做法
肠痉挛的治疗方法
蜂蜜真假鉴定方法
除甲醛最有效方法
腰痛治疗方法
火车图片大全大图
通便的方法
康宝莱怎么样
脂肪怎么减