小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么删除收货地址?
2026-04-23 13:42:11
1、我们打开京东软件后,进入设置里,点击地址管理;
2、选择一条地址,然后点击编辑
3、进入编辑收货地址后,点击右上角的删除选项;
4、最后在详细页面确定删除该收货地址即可完成操作。
相关推荐
京东app怎么删除不需要的收货地址?
阅读量:182
京东APP如何删除收货地址
阅读量:157
京东收货地址怎么删除?
阅读量:101
京东收货地址怎么删除
阅读量:163
京东APP在哪删除收货地址
阅读量:95
猜你喜欢
我的世界怎么吃东西
香菜怎么吃
sd卡受损怎么修复
邓禄普轮胎质量怎么样
馄饨汤怎么调
洁面乳怎么用
高考分数怎么查
牙菌斑怎么去除
啫喱怎么用
洁面乳怎么用
猜你喜欢
怎么进入安全模式
肝功能不好怎么调理
怎么治打嗝
蓝牙音箱怎么连接手机
海蜇头怎么凉拌
宫寒怎么调理比较快
蓝莓怎么洗
得了阴虱怎么办
低血压高怎么办
网店怎么开