小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇怎么开启平台牵线
2026-04-29 18:25:02
1、第一步:
找到【我的】,
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】,
点击进入;
3、第三步:
找到【文字/音视频设置】,
点击进入;
4、第四步:
勾选【平台牵线】开启,
保存设置即可。
相关推荐
怎么开启乡遇的新消息铃声通知?
阅读量:54
遇桃花如何开启平台牵线?
阅读量:22
乡遇怎么开启平台牵线?
阅读量:119
乡遇怎么开启平台智能牵线
阅读量:47
乡遇怎么开启视频接听?
阅读量:107
猜你喜欢
怎么获取ip地址
长生劫攻略
斯柯达昕动怎么样
海贼无双3攻略
天津五大道旅游攻略
孩子性格内向怎么办
香港自由行攻略
云和山的彼端攻略
儿童感冒发烧怎么办
效果好的减肥药
猜你喜欢
qq怎么取消手机绑定
怎么减肥效果好
红烧肉窍门
衡山旅游攻略
电脑防火墙怎么设置
张家界旅游攻略
皮囊炎是怎么引起的
保卫萝卜3攻略公园
大闹天宫简介
宏村旅游攻略