小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭一亩田的铃声双响功能
2026-04-23 00:34:19
1、第一步
进入手机的一亩田软件,点击下面我的选项。
2、第二步
点击上面的设置选项。
3、第三步
点击上面的消息与来电选项。
4、第四步
最后点击关闭铃声双响功能。
相关推荐
一亩田如何关闭铃声双响功能
阅读量:105
如何关闭一亩田的个性化推荐功能
阅读量:159
一亩田怎样关闭铃声双响功能
阅读量:110
手机一亩田怎么打开消息提醒设置
阅读量:78
一亩田软件中怎么关闭铃声双响功能
阅读量:184
猜你喜欢
换手机了怎么转通讯录
企业如何上市
微店怎么赚钱
怎么恢复眼睛
fda认证是什么意思
眼部脂肪粒如何去除
胸闷是什么原因
牙缝黑怎么办
假如生活欺骗了你原文
洛克王国怎么超进化
猜你喜欢
如何永久脱毛
ob是什么意思
假如生活欺骗了你剧情
snp燕窝面膜怎么样
s是什么意思
没有系统盘怎么重装系统
人车生活
下巴周围反复长痘痘是什么原因
如何才能快速减肥
小米手机如何解锁