小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝播客怎么关闭个性化服务
2026-04-25 01:50:16
1、进入荔枝播客app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【推荐服务】。
4、进入推荐服务,点击【个性化服务】右侧按钮关闭。
相关推荐
荔枝如何关闭个性化服务?
阅读量:83
荔枝如何关闭个性化服务?
阅读量:140
荔枝播客APP是怎么开启个性化服务选项的
阅读量:65
荔枝FM怎么关闭个性化服务?
阅读量:132
荔枝播客在哪里开启个性化服务?
阅读量:76
猜你喜欢
楚雄旅游
郴州东江湖旅游攻略
三清山旅游网
腾冲旅游攻略
临朐旅游
威顿手表怎么样
大连职业技术学院怎么样
宝宝多大可以喝酸奶
旅游资源类型
山西太原旅游景点
猜你喜欢
旅游节目
活动策划案怎么写
怎么让毛孔变小
镇江旅游攻略必玩的景点
孕妇可以吃狗肉吗
道客巴巴怎么免费下载
旅游景点图片
铜鼓旅游景点
爱钱进怎么样
罗平旅游攻略