小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度如何使用闪付卡
2026-04-21 16:31:23
1、在“百度”界面上打开APP,点击右上角闪付图标。
2、点击“百度闪付”界面上的“扫一扫”,输入支付金额,点击“支付”。
3、选择支付方式,点击“立即支付”,输入支付密码验证身份。
相关推荐
百度怎么停用闪付卡
阅读量:65
百度闪付如何提现
阅读量:123
怎么查看百度闪付卡的卡号?
阅读量:97
百度闪付卡如何修改支付密码?
阅读量:173
怎么查看百度闪付卡的卡号?
阅读量:48
猜你喜欢
乌鸡汤的功效与作用
消防知识问答
什么叫引产
运动会作文450字
谈什么色变
什么是偷税漏税
三七花的功效和作用
高中生物会考知识点
红景天的作用
水的知识
猜你喜欢
氯化钠的作用
c1能开什么样的货车
英雄什么意思
致100米运动员
西比灵的作用和功效
冰火两重天什么意思
什么是互联网金融
牛肉和什么相克
有什么好看的电视
苏子的功效与作用