小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有书App如何开启应用内个性化推荐?
2026-04-22 10:30:55
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、最后
选择【应用内个性化推荐】开启即可。
相关推荐
如何开启小红书APP个性化推荐功能?
阅读量:120
有书App在如何开启应用内个性化推荐?
阅读量:174
小红书App怎样开启个性化推荐
阅读量:171
有书APP怎样开启应用内个性推荐选项
阅读量:69
有书app如何开启应用内个性推荐?
阅读量:106
猜你喜欢
山东航空怎么样
芋头怎么蒸
昱珩怎么读
作业太多怎么办
保险柜打不开怎么办
家族史怎么写
怎么打开u盘
股票线怎么看
面试紧张怎么办
矛盾的结晶体怎么获得
猜你喜欢
面部皮肤过敏怎么办
伊莱克斯空调怎么样
眼部有细纹怎么办
萄怎么组词
胸部大怎么办
方案怎么写范文
眼珠子疼是怎么回事
飞蚊症怎么治
快递费怎么算
例假肚子疼怎么办