小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《指尖时光记》怎么删除便签夹
2026-04-21 14:21:57
1、打开指尖时光记App,点击【全部便签】进入。
2、在全部便签页面,点击便签夹右侧【三个点】。
3、在弹出菜单栏,点击【删除图标】。
4、点击【确定】,即可删除该便签夹。
相关推荐
小周便签APP里面的便签夹如何新建?
阅读量:55
小周便签怎么新建便签夹
阅读量:140
《便签日记》如何修改便签夹名字
阅读量:116
《便签日记》怎么删除便签夹
阅读量:165
《iCity我的日记》怎么创建便签夹
阅读量:58
猜你喜欢
不解之谜的意思
斗转星移的意思
木讷的意思
5d3配什么镜头
唯物主义是什么意思
however是什么意思
卫冕是什么意思
初来乍到是什么意思
黄山什么时候去最好
sour是什么意思
猜你喜欢
有什么好玩的单机游戏吗
繁密的意思
巡视员是干什么的
小孩打虫药什么时候吃
结婚祝福语8个字
西服什么品牌好
智能手机什么牌子好
disappointed是什么意思
luxury是什么意思
功夫茶具什么牌子好