小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇桃花软件中如何设置身体传感器
2026-04-28 07:00:16
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通话接听设置】点击进入;
4、第四步
选择【其他权限】点击进入;
5、第五步
选择【应用权限】点击进入;
6、第六步
选择【身体传感器】点击进入;
相关推荐
遇桃花APP中如何设置存储占用
阅读量:102
遇桃花软件中如何设置缘分推荐
阅读量:166
遇桃花APP如何设置体型
阅读量:80
遇桃花手机软件中如何设置语音速配
阅读量:28
遇桃花软件中如何设置学历认证
阅读量:115
猜你喜欢
大麦茶的做法
word文档怎么排版
抖音怎么直播
duck怎么读
东北地三鲜的做法
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
成型水怎么做
特长怎么写有哪些
泰康人寿怎么样
炖大骨头汤的做法
猜你喜欢
婚姻线怎么看
皇太极为什么恨大玉儿
梭鱼怎么做好吃
颌怎么读
囊怎么读
雪花秀护肤品怎么样
乳头痒是怎么回事
靳字怎么读
豕怎么读
豆泡怎么做好吃