小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎样进行拍照翻译
2026-04-23 02:33:01
1、第一步
点击【网易有道词典】进入;
2、第二步
点击【词典】进入;
3、最后
点击【拍照翻译】选项,我们就可以进行。
相关推荐
网易有道词典如何进行拍照翻译
阅读量:136
网易有道词典如何进行拍照翻译
阅读量:87
网易有道词典如何进行网页翻译?
阅读量:71
网易有道词典如何进行拍照取词
阅读量:93
网易有道词典怎样设置自动保存拍照翻译
阅读量:183
猜你喜欢
said是什么意思
6月18号是什么日子
坐飞机需要什么证件
自欺欺人是什么意思
ring是什么意思
蒙顶甘露属于什么茶
pd990是什么金
萌萌哒是什么意思
安之若素是什么意思
阿其那塞斯黑什么意思
猜你喜欢
flac是什么格式
什么是复合材料
什么动物没有方向感
kenzo是什么牌子中文
月亮星座是什么意思
什么的云朵
过客是什么意思
vdc是什么意思
什么叫爱
ppe是什么意思啊