小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清理缓存
2026-04-28 10:41:34
1、打开美团主页面。
2、点击底部菜单右侧的“我的”。
3、点击右上角齿轮图标进入设置。
4、在设置页面点击通用。
5、点击清理缓存。
6、清理完成后显示为0即可。
相关推荐
百度云怎么看种子?百度云怎么快速看BT电影?
阅读量:157
百度网盘离线下载功能使用方法
阅读量:102
如何用手机百度云或手机浏览器对种子进行秒解析
阅读量:189
如何用百度云“离线下载”功能?
阅读量:169
怎么利用手机下载百度网盘里的资源
阅读量:130
猜你喜欢
万事顺遂是什么意思
什么项目赚钱
天王盖地虎什么意思
久负盛名的意思
天涯海角的意思
什么牌子的学习机好
谷精草的功效与作用
临摹是什么意思
gem什么意思
阈值是什么意思
猜你喜欢
什么叫双离合
感冒药什么时候吃
ui是什么意思
记忆犹新的意思
铁公鸡的意思
明察秋毫的意思
道听途说的意思
法定代表人是什么意思
三者险是什么意思
扬眉吐气的意思