小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone型号号码查询
2026-04-24 05:18:05
1、第一步,我们在手机打开设置页面,点击通用。
2、第二步,我们进入通用界面后,点击关于手机。
3、第三步,这样我们就能查看到型号号码啦。
相关推荐
苹果手机输入*#06#出现三个条码是什么
阅读量:166
iphone13的屏幕生产商在哪里查看
阅读量:175
苹果手机一般保修期是多久
阅读量:32
iphone13如何判断是三星屏幕
阅读量:122
苹果手机序列号j开头哪里产
阅读量:99
猜你喜欢
皮肤晒伤后怎么办
汽车怎么挂档
桂林生活
ds5ls怎么样
鱼尾纹怎么去
世联行怎么样
如何删除word中的空白页
如何增加免疫力
期中考试如何复习
柚子怎么剥完整果肉
猜你喜欢
文件被删除怎么恢复
淘宝网怎么注册网店
知柏地黄丸有什么功效与作用
灶具怎么选
怎么下载视频到桌面
aj是什么牌子
欠款不还怎么办
跳蚤怎么杀
残保金如何计算
怎么让自己变漂亮