小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机白点值怎么降低
2026-05-15 20:51:36
1、首先打开苹果手机的设置,选择“辅助功能”选项进入。
2、然后点击“显示与文字大小”选项进入。
3、最后在打开的界面中,打开“降低白点值”即可,如图所示。
相关推荐
iPhone手机如何降低白点值
阅读量:153
苹果11pro手机触控调节怎么开启
阅读量:44
苹果手机怎么关闭后台App刷新
阅读量:185
苹果13如何设置音频通话方式
阅读量:138
苹果手机怎么开启怱略重复触控功能
阅读量:52
猜你喜欢
word行间距怎么调
脸上有黄褐斑怎么办
心疼的近义词
徐州博物馆
肾囊肿是怎么形成的
欣赏的近义词
qq怎么退群
由近义词组成的词语
牛仔裤怎么卷裤脚
宝宝不爱喝水怎么办
猜你喜欢
白带多有异味怎么办
想法的近义词
宫城良田发型
高中语文文学常识
夏普电视机怎么样
明洁的近义词
卑微的近义词
炸汤圆怎么做
身份证格式怎么写
河南博物馆