小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米11如何查看电池健康度呢?
2026-04-29 20:26:39
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入省电与电池。
2、第二步、再切换至电池页面,即可查看电池健康状况。是不是超级简单喜欢的一起看下去吧
相关推荐
红米手机耗电快怎么解决
阅读量:41
红米note11pro掉电严重怎么办呢?
阅读量:104
红米手机耗电快
阅读量:134
小米手机关闭三指下拉截屏的方法
阅读量:126
小米手机怎么使用面容数据解锁应用锁
阅读量:187
猜你喜欢
脸上长斑怎么去除
怎么加qq好友
忘却的近义词
倾吐的近义词
iphone怎么改字体
河南省地质博物馆
害羞的近义词
下巴疼是怎么回事
钦佩的近义词
pdf怎么修改
猜你喜欢
爱情怎么喊停
上海海洋大学怎么样
胃酸过多怎么解决
鸯字怎么组词
刘诗诗发型
澳门博物馆
大括号怎么打
养尊处优的近义词
贪婪的近义词
胸贴怎么清洗