小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
生活服务APP如何查看个人信息收集清单
2026-04-22 07:03:47
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【关于】,点击进入。
4、第四步
勾选【个人信息收集清单】,保存设置即可。
相关推荐
脉脉APP如何查看个人信息收集清单
阅读量:164
潇湘书院APP如何查看个人信息收集清单
阅读量:156
叽里呱啦App如何查看个人信息收集清单
阅读量:125
如何查看前程无忧APP的个人信息收集清单
阅读量:44
迅雷APP如何查看《个人信息收集清单》
阅读量:86
猜你喜欢
今年什么时候过年
correct是什么意思
欣慰什么意思
lead是什么意思
母亲节是什么时候
内分泌是什么
吃火龙果有什么好处
生日礼物送什么好
轮毂是什么
水瓶座男生喜欢什么样的女生
猜你喜欢
烂桃花是什么意思
显卡在电脑什么位置
眼皮浮肿是什么原因
职务是什么
shopping是什么意思
假唱是什么意思
显卡什么牌子好
竖中指什么意思
猴配什么生肖最好
摆地摊卖什么好