小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
解压专家app深色模式怎么关闭
2026-04-22 04:23:19
1、打开APP首页,点击左上角“三横”图标。
2、进入侧边栏,点击“设置”图标。
3、进入设置页,点击“主题模式”设置项。
4、选择浅色模式,即可关闭深色模式。
相关推荐
解压专家怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:83
手机解压专家设置深色模式
阅读量:111
手机解压专家怎么解压
阅读量:84
解压专家在哪里关闭个性化广告推荐
阅读量:162
手机解压专家怎么才能解压
阅读量:133
猜你喜欢
凌乱的意思是什么
even是什么意思
缓期执行是什么意思
白俄罗斯和俄罗斯有什么区别
什么东西补血
farmer是什么意思
cause什么意思
瑞字五行属什么
什么的目光
杜甫被后世称为是什么
猜你喜欢
什么是会计
什么是借记卡
闭关是什么意思
sb什么意思
宋慈被尊为世界什么鼻祖
自欺欺人是什么意思
五险一金包括什么
慌张的反义词是什么
软着陆是什么意思
abs是什么