小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行个人信息收集清单在哪里查看?
2026-04-22 18:00:48
1、首先:选择界面中【飞猪旅行APP】点击进入;
2、其次:选择界面右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:选择界面中【个人信息收集清单 】选项,点击进入就可以查看了。
相关推荐
飞猪旅行如何查看个人信息共享清单?
阅读量:177
去哪儿旅行怎样查看个人信息收集清单
阅读量:109
怎样查看飞猪旅行APP的个人信息共享清单
阅读量:120
飞猪旅行APP该怎样查看个人信息共享清单
阅读量:131
怎么查看飞猪旅行APP的个人信息共享清单?
阅读量:80
猜你喜欢
wifi怎么改密码
怎么玩
宝宝拉肚子怎么办
john怎么读
莲藕怎么做好吃
我的世界马鞍怎么做
雅漾的护肤品怎么样
紫罗兰怎么养
随身wifi怎么用
笔记本怎么重装系统
猜你喜欢
酱肉怎么做
镜子里看我怎么进入你
跟腱炎怎么治疗
qq被盗号了怎么办
华硕电脑怎么样
谴怎么组词
怎么开网店
小孩发烧怎么办
进京证怎么办
福牌阿胶怎么样