小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马APP如何开启小额免密支付?
2026-04-24 13:52:27
1、第一步,首先我们打开盒马APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【支付设置】选项;
3、第三步,最后我们点击开启【小额免密支付】即可。
相关推荐
盒马App可以开通小额免密支付吗?
阅读量:136
盒马如何开启小额免密支付
阅读量:189
盒马APP在哪开启小额免密支付
阅读量:78
盒马如何开启免密支付
阅读量:48
盒马App如何开通小额免密支付功能?
阅读量:62
猜你喜欢
克隆的意思
诞辰是什么意思
水笕的意思是什么
养什么狗最赚钱
如影随形的意思
5到7万买什么车好
什么游戏盒子最好用
檄文的意思
什么牌子的羊毛衫好
梦到自己怀孕了是什么意思
猜你喜欢
晚安祝福语
mips是什么意思
中秋节的祝福语有什么
新店开业祝福语
减肥喝什么茶最有效
生日卡片祝福语
有什么好的qq昵称
搞笑生日祝福
of course是什么意思
夏日绝句的意思