小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa53手机如何设置唤醒语音助手呢?
2026-04-24 15:05:43
1、第一步、打开手机设置,点击【Breeno】选项。
2、第二步、点击【Breeno语音】选项。
3、第三步、点击【语音唤醒】选项
4、第四步、选择语音唤醒词,录入唤醒词即可。
相关推荐
如何设置唤醒oppoa53语音助手
阅读量:96
oppoa53语音助手在哪唤醒?
阅读量:42
oppoa53小布怎么设置语音唤醒
阅读量:75
OPPO手机如何打开视频色彩增强效果
阅读量:195
oppo a5手机如何设置手势体感功能
阅读量:127
猜你喜欢
ng是什么意思
什么叫偏光太阳镜
画蛇添足的意思
专心致志的意思
素养是什么意思
会计职业道德的作用
红糖水什么时候喝
广告设计用什么软件
耽美是什么意思
小确幸是什么意思
猜你喜欢
净值型理财产品是什么意思
锋芒毕露的意思
now是什么意思
副歌是什么意思
leo是什么意思
卒是什么意思
什么玩具最好玩
yours是什么意思
牛黄解毒片功效与作用
哗众取宠的意思