小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播个性化推荐如何关闭
2026-04-22 04:28:21
1、第一步、打开虎牙直播,在设置页面点击隐私设置。
2、第二步、选择个性化推荐设置,点击打开。
3、第三步、找到个性化内容推荐,关闭右侧的开关即可。
相关推荐
虎牙直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:25
虎牙直播app如何关闭首页顶部导航推荐?
阅读量:196
如何关闭虎牙直播个性化推荐设置
阅读量:191
虎牙直播怎么关闭顶部导航推荐#校园分享#
阅读量:30
怎样关闭虎牙直播APP的个性化内容推荐
阅读量:68
猜你喜欢
韩后怎么样
陈与义简介
跳绳减肥法
营养早餐搭配
火焰纹章封印之剑攻略
扬州旅游景点攻略
岳飞传攻略
怎么治疗失眠多梦
崔颢简介
燕麦片减肥吗
猜你喜欢
针织衫怎么搭配
温碧泉的护肤品怎么样
减肥减肥
红烧鱼的做法
我的世界车怎么做
给书包减肥
扫雷攻略
吃什么减肥
cad墙线怎么画
割绳子攻略