小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账如何家庭共享
2026-04-24 02:02:34
1、打开手机鲨鱼记账软件,在设置页面里点击家庭账单。
2、在家庭账单的页面里再狠迅点击开启茄材家庭账单。
3、再点击拒总糟获取邀请码,邀请家人加入就可以了。
相关推荐
鲨鱼记账查看第三方信息共享清单怎么做
阅读量:151
芒果TVAPP如何清理缓存?
阅读量:146
鲨鱼记账APP怎么创建新的账本
阅读量:82
iPhone中美团APP如何开启系统通知
阅读量:84
京东怎样设置生日
阅读量:43
猜你喜欢
梦见牙齿掉了是什么意思
羁绊的意思
良辰美景的意思
problem是什么意思
女性膀胱炎有什么症状
四时田园杂兴的意思
同业拆借是什么意思
微乎其微的意思
元的意思
沸腾的意思
猜你喜欢
外埠是什么意思
股票配债是什么意思
肝囊肿有什么危害
什么雨可以淋死人
置之度外的意思
pkg是什么意思
法人代表是什么意思
神马是什么意思
傲然的意思
改变什么填空